Отзыв:

Бесполезная трата времени

29.06.2017
Украина
Дата: 30.06.2017
Достоинства: вроде платят
Недостатки: высокая минимальная сумма для вывода, мало заданий

Всем привет!

Сегодня я расскажу Вам про такую площадку для заработка как Анкетка.

С одной стороны, это опросник, который платит деньги, хоть деньгами это назвать нельзя. Но с другой стороны это такая трата времени, не говоря о том, что заданий мало присылают, что в итоге эта минимальная сумма для вывода копиться годами. А в моем случае, я вообще на 2 года забила на нее.

Ведь все звучит очень мило, за заполнение анкеты своей личной Вы получаете 50 рублей, потом Вам обещают присылание опросников, но их присылают так мало или платят такой мизер (5 рублей), что Вы больше за интернет платите, чем получаете от них.

Есть у них также возможность экспресс-анкет, но они не оплачиваются. Да, сейчас спустя 2 года появилось поощрение самому активному - аж 300 рублей. Но Вы уверены, что именно Вы станете самым активным? Я сомневаюсь в этом.

На моем счету 360 рублей и я на этом моменте просто забила на этот сайт.

Свое время дороже. А то сидеть в ожидании чуда глупо. Поэтому не рекомендую этот сайт абсолютно. Бесполезная трата времени.

Смотрите также

natsha
написала 30 июня 2017 в 16:27

Я не считаю, что это бесполезная трата время, получить 5 рублей за непройденный опрос, разве мало?! Чтобы получить 5 рублей на других сайтах, отзовиках например, надо гораздо больше усилий приложить.

Real woman
написала 30 июня 2017 в 17:33

с Отзовика год назад удалилась. Даже лень заходить в профиль и делать скрины для отзыва. :) 5 рублей за не пройденный не мало. Но мне платили 5 даже когда я сидела 15 минут отвечала. Там очень разные есть вопросы поэтому тут как посмотреть. Там бывали вопросы на 30 минут ответов, а бывали за 2 минуты и 5 рублей. Но я считаю, что можно это время более продуктивно провести. :) Хоть каждому свое, мое мнение такое. :)