Отзыв:

Таблетки хорошие, но есть побочный эффект

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Качество, цена.
Недостатки: Побочный эффект.

Дорогие читатели, данные таблетки я принимала достаточно уже давно. Хочу сказать, что препарат сам по себе возможно он не плохой, хороший, и имеет отличное качество. Мне его выписывали в поликлинике.

Хочу сказать , что их приятно принимать, не имеет какого- либо неприятного вкуса, размер таблеток тоже нормальный и с помощью этого их легко принимать, следует просто запить обычной простой водой.

Коробка удобная, выполнена из картона, впрочем самая обычная коробка для лекарств. Особого дизайна не имеет, но на нем указана вся необходимая информация, это состав, срок годности, хранение данного препарата. Помимо всего этого в него входит инструкция, где описываются противопоказания, способ применения, и с кольцо раз в день нужно его принимать.

Но данный препарат, хоть и имеет множество полезных свойств, мне почему-то он не подошёл, так как я считаю, что мне от него становилось хуже, и даже мама это подтвердила. В целом возможно кому-то они подходят.

Таблеток в упаковке достаточно много, их хватит на долгое время, ну по крайней мере на курс лечения точно хватит.

Они белого цвета, с желтоватым оттенком, круглой формы. Содержат вспомогательные вещества, такие как: лактоза ( сахар, молоко), крахмал картофельный, кальций стеарат.

Помогает при невротических болезнях, устраняет тревожное состояние, страх, улучшает работу и состояние головного мозга, появляется интерес и мотивация к деятельности ( это по словам изготовителя). Также помогает расслабить и успокоить нервную систему.

Но я их к сожалению долго не принимала, почему-то я полюбила корвалол и афобазод.

В целом, цена у фенибута неплохая, бюджетная и экономичная. Ничего плохого не заметила в нем. И состав очень даже хороший, нет красителей, врачи его кстати тоже обширно выписывают, поэтому думаю можно принимать без страха, наверное кому-то подходят, кому-то нет, и у кого-то от них побочный эффект.