Отзыв:

Хороший банк

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Качество обслуживания, состояние офиса, услуги, удобство в применении.
Недостатки: Нет.

Решила оставить свой отзыв о моем взаимодействии с данным банком. Отзыв у меня будет с хорошей стороны, так как я довольна ихним обслуживанием.

Кредитами, и залогами я не пользуюсь, но я брала у них моментальную карту, очень удобная в своём применении. Нравится то , что есть мобильный банк, и пополнить себе счёт на телефоне, сделать покупку в онлайн- магазине, либо расплачиваться в обычных магазинах за покупку не составит труда.

Карту необходимо обновлять через каждые два года, но Сбербанк предупреждает об истечении срока карты в мобильном приложении, это очень удобно для меня, легко делать переводы на карту не выходя из дома.

Но есть один минус- это то, что за переводы в другой банк есть большая комиссия, поэтому в данном случае мне им пользоваться не удобно, но в других ситуациях он мне понравился.

Можно оплачивать коммунальные услуги, спутниковое телевидение, штрафы и различные другие
государственные услуги, можно также пользоваться им в гос. услугах , именно в приложении.

Офис: хороший, грамотные специалисты, доброжелательные и общительные. Всегда помогут и дадут ответы на ваши вопросы. Банкоматов в городе тоже достаточно много, поэтому я довольна что я являюсь клиентом именно этого банка. Офис, имеет привлекательный вид, удобный вход и внутри чувствуешь себя уютно, комфортно, есть диваны. Также стоят банкоматы, терминалы где например можно взять чек, или выполнить какую- либо техническую операцию.

Что касается обслуживания, оно неплохое, качество хорошее, грамотность у работников на высшем уровне, также у них есть горячая линия, или назову его оператором, куда можно позвонить и узнать ответ на интересующий вопрос не выходя из дома.

Поставлю смело пять звёзд. Я довольна качеством обслуживания клиентов. Пользуюсь уже больше года, и довольная, особо больших минусов я не заметила, кроме взимании комисси.