Отзыв:

Очень хорошая маска для лица.

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Качество, цена, дизайн, запах, результат.
Недостатки: Состав.

Дорогие читатели, сегодня я решила оставить отзыв о моей давнейшей покупки- это маска для лица, заказывала я его на сайте Фаберлик, вместе с кремом для тела.

Хочу, сказать, что данная маска мне понравилась, использую его редко, раз в неделю. Мне понравился его запах- такой сладкий, нежный, не раздражающий. У меня нет аллергии на какие- либо средства, поэтому я пользуюсь любой уходовой продукцией. Ниже я загружу фотографию данного товара.

На фотографии мы видим, что маска имеет достаточно приятный дизайн, оформлен в ярких, красивых цветах. Он с ароматом Карите и Орхидеи, восстанавливающая.

Качество: отличное, как и вся другая продукция бренда, фирма известная.

Дизайн: хороший, выполнен в нежном цвете, с ярким рисунком, крышка легко открывается и закрывается, при этом издаёт приятный щелчок. Упаковка, надежная, ничего не проливается, удобно брать с собой в дорогу, можно положить в сумку, не занимает много места.

Прост в своём использовании. Следует нанести на чистую сухую кожу лица, избегая чувствительных участков кожи- это глаза и кожа вокруг глаз, затем следует подождать минут 10- 15 и смыть большим количеством воды. Использовать 2- 3 раза в неделю. Так как у меня кожа не проблемная, я предпочитаю использовать раз в неделю, или реже, чтобы зря не наносить химию.

Состав: химический, я бы не советовала его для ежедневного применения. Но влияет он с хорошей стороны.

Эффект: очищает кожу, придаёт здоровый ухоженный вид, восстанавливает, выравнивает рельеф, очищает и сужает поры.

К покупке я рекомендую, и ставлю товару смело пять звёзд, из недостатков- это состав, но не критично, следует беречь в недоступном для детей месте.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Объём: хороший, средства хватает на долгое время, экономичный, 75 мл/ ml, 8 м.

Цена: бюджетная, неплохая.

Изготовитель: Москва.