Отзыв:

Хороший полезный йогурт

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Качество, вкус.
Недостатки: Цена.

Хочу оставить отзыв о моем любимом йогурте. Покупаем его очень редко, он вкусный, питательный, имеет хороший состав. Можно давать детям.

Также мне очень нравится, что в данный йогурты входят различные добавки, такие как злаки в наборе, семечки, орешки и тому подобное. Он подходит для правильного питания.

По своей консистенции: нежный, в меру густой, приятно ощущается во рту, йогурт сам белого цвета- это очень радует меня, так как в нем не будет особо больших красителей. Мне он подходит для похудения и для соблюдения правильного питания.

Цена: по цене он немножко дороговатый, но я считаю редко можно им побаловаться, хотя производители могли бы и снизить цену, так как из-за цены его не покупаем каждый день.

В продаже- доступный, можно найти практически в любом магазине.

Объём: небольшой, но упаковки хватает чтобы насладиться им, достаточно сытный, питательный, воздействует на организм с хорошей стороны.

Качество: хорошее, впрочем как и вся другая продукция от данного бренда , фирма на мой взгляд имеет известность, и я доверяю ей.

Состав: хороший, ничего вредного не нашла, все устраивает. Подойдёт в качестве легкого перекуса, удобно брать в дорогу, на учебу, можно брать с собой на прогулку. Вкус, меня тоже устраивает, фисташковый.

К покупке рекомендую, ставлю данному товару пять звёзд.