Отзыв:

Хороший препарат

17.11.2020
Карачаево- Черкесская Республика
Дата: 18.11.2020
Достоинства: Качество, результат, вкус.
Недостатки: Цена.
Рейтинг: -1

Дорогие читатели, я решила оставить отзыв о препарате- афобазол.

Препарат на мой взгляд достаточно известный, качественный и хороший. Его рекламу часто вижу по телевидению, я тоже принимала данный препарата. Результат не заставил себя долго ждать.

Что хочу сказать, он помогает от нервных болезнях, помогает восстановить нервную систему.

Он доступный в продаже, по своей цене он немножко дороговатый, но в то же время доступный, и не плохой. В составе множество действующих вспомогательных веществ, успокаивает нервную систему, также я бы советовала бы принимать в качестве профилактики. Но все- таки лучше будет проконсультироваться с врачом перед применением.

Таблеток в коробке много, хватит на применение и для лечения, получится как один курс.

Дизайн коробки: хороший, солидный, на нем указана вся необходимая информация, также присутствует инструкция, имеет большой срок годности. Удобно брать с собой в дорогу, или держать у себя в сумке.

Таблетки- маленькие, поэтому их удобно принимать, следует просто запить простой водой, и таблетка не застревает в горле благодаря её маленькому размеру. Следует хранить в недоступном для детей месте.

Таблетки, особо большого вкуса не имеют , поэтому их приятно принимать , не горькие и нет какого- либо противного вкуса. Принимала его где-то месяц, может и больше, даёт хороший результат.

На счёт его покупки, я рекомендую, он отлично справляется со своей задачей, улучшает нервную систему, помогает бороться с вегето- сосудистой дистонией. Качественный препарат, за хорошую цену, отпускается без рецепта врача. После данного лекарства, другие принимать не хочу, афобазол не сравнить с ними.