Отзыв:

Таблетки Гомеовокс при потере голоса или как я ждала возвращения голоса

22.10.2015
Дата: 14.07.2016
Достоинства: Нейтральный вкус таблеток, состав
Недостатки: Мне не помогли, цена, частота приёма

Наконец-то в наши края пришла жара. На радостях решила отметить это событие стаканчиком пломбира. В результате получила больное горло и охриплость голоса. Болеть мне сейчас никак нельзя, поэтому ситуацию надо было срочно спасать. В больницу я никак не попадала, пришлось заниматься самолечением. Провизор в аптеке посоветовала мне взять гомеопатические таблетки от ларингита Гомеовокс - мол очень хорошие, многим помогают. Если многим помогают, то и мне должны - подумала я, и купила упаковочку.

Препарат Гомеовокс упакован в картонную коробочку. В упаковке находится 60 таблеток, покрытых оболочкой.
Таблетки небольшого размера; белого цвета; имеют гладкую поверхность.

Я принимала Гомеовокс 5 раз в день по 2 таблетки. Таблетки нужно рассасывать. Вкус у лекарственного препарат нейтральный, с тонкой сладкой ноткой.

Об эффективности Гомеовокса.

Гомеовокс я принимала в комплексе с Ампициллином. Несмотря на лечение, голос ко мне долго не возвращался. Только на шестой день приёма препарата я стала замечать улучшение. Полностью голос ко мне вернулся через восемь дней. По-моему мнению, данный препарат совсем неэффективный. Думаю, что через восемь дней голос вернулся бы и без какого-либо лечения.

Стоит отметить и не самую демократичную цену препарата Гомеовокс - я покупала за 308 рублей. Учитывая, что на лечение понадобится 2-3 упаковки, то выходит совсем не дешево.

Буду ли рекомендовать Гомеовокс? Исходя из своего опыта, нет.