Отзыв:

Табакс реально помогает

04.12.2015
КОТЛАС
Дата: 15.12.2015
Достоинства: Реально помогает
Недостатки: Есть побочные эффекты
500 р

Я курил больше 15 лет всё перепробовал даже к местной бабуле ездил что-бы она заговорила но всё как-то бестолку хватало меня недели на две.

На работе краем уха услыхал от коллег про эти чудо таблетки и думаю попробую чем чёрт не шутит.

Купил я значит этот препарат внимательно прочитал инструкцию сьел первую таблетку через определённое время курить захотелось ну думаю пойду покурю проверю эффект ни чего не произошло ни какой тошноты ни головокружения и чего тому подобного.

Пропил я эти таблетки 1 день при этом начал сокращать количество выкуренных сигарет как написано.

Через 3 дня вместо 1 пачки сигарет в день я выкуривал только половину не забывая принимать таблетки.
Через неделю я выкурил уже 2 сигареты одну утром по привычке и перед сном последнюю надеюсь на всегда.

Не курю уже больше года, про таблетки скажу помогают даже в таких запущенных случаях как мой.

Советую всем реально помогают 90 процентов знакомых бросили курить с помощью этого препарата а никотинозависимыми остались только совсем безвольные люди.

Ещё есть хороший метод с помощью книги Алена Карра читайте остальные мои отзывы там всё написано.

Спасибо что прочитали мой отзыв пишите комментарии.
С ув. РОМАН.