Отзыв:

Развею миф что заработать не льзя

04.12.2015
КОТЛАС
Дата: 06.12.2015
Достоинства: Несложно быстрая оплата
Недостатки: Пока не нашёл

Здравствуйте хочу развеять миф что заработать нельзя можно было-бы желание и не чем не меньше чем на разных буксах за тоже время.

Я не рекламодатель а такой же трудяга как и вы. Первый день как многие пишут вбивал каптчи за 1 копейку очень нудный и неблагодарный труд почитал отзывы и разочаровался совсем. На второй день начал с утра и пробовал через разный промежуток времени и в разное время вечером после 23 часов капчи действительно стоят выше но заработок от этого не сильно вырос. На 3й день почитал условия по хорошему попробовал ещё один способ и заработало.

Ради интереса установил таймер на 15 минут и за это время
вбил около 200 каптч вышло по деньгам у меня чуть больше 6 рублей и это за 15 минут. Сразу скажу стоимость каптчи 0.03-0.035 копейки время было 18.00 каптчи шли потоком. Вбиваю каптчу по своей системе на 1 уходит -2-3 секунды без всяких программ и приложений. За неделю заработал 500р работал 2-3 часа в день с перерывами на перекур так что хотите верьте хотите не ваше дело а заработать можно не меньше чем на буксах без всяких вложений.

Спасибо что прочитали отзыв удачного заработка, с ув Роман