Отзыв:

Сырой и скучный сериал

17.04.2015
Дата: 17.03.2016
Достоинства: Молодые актеры
Недостатки: Сюжет не интересный, сырой и скучный

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

По поиску выбирала очередной криминальный сериал, наткнулась на "Криминальное наследство". Сериал состоит из 4х серий, вышел на экраны в 2014 году. Исходя из названия представляла что то грандиозное, связанное с тайной наследства, пропажей, утерей и все в этом роде. Увы, мои ожидания сериал не оправдал. Я по сути то и не поняла, при чем тут наследство?

Итак, сериал для меня показался скучным, сырым и неинтересным. События развивались невнятно по детски наигранно, нелепо.

Роль главного героя Бориса Ермакова, бывшего киллера и отличного биатлониста в прошлом играет Александр Галибин. Старший его сын - Денис, которого играет молодой актер Кирилл Запорожский пошел по стопам отца, был одним из лучших в биатлоне, но после травмы вынужден был покинуть спорт.

События в фильме непонятным на первый взгляд образом коснулись казалось бы ничем не примечательной семьи. И развернулись не в их пользу. Путем надавливания на них они вынуждены сделать отчаянный поступок.

Советовать к присмотру не буду, на меня он не произвел впечатление. Но есл вы желаете можете глянуть))

Спасибо за внимание)