Отзыв:

Романтичный и трогательный фильм

17.04.2015
Дата: 08.07.2015
Достоинства: Оставил лишь приятное впечатление
Недостатки: В принципе не люблю американское кино

Всем приветики!)

Сегодня посмотрела фильм "Анатомия любви" и как говориться по "горячим следам" решила написать свое мнение и впечатление от просмотренного.

Фильм производства США выпущен на экраны телевидения в марте прошлого 2014 года. Принадлежит к жанру мелодрамам и драмам. Продолжительность его около 1,5 часа.

У каждого из нас была первая любовь. Для кого эта любовь стала единственной в жизни, для кого то осталась мимолетным увлечением. Фильм рассказывает нам историю двух молодых людей, только окончивших школу, которые столкнулись с этим прекрасным чувством под названием "любовь".

Забегу вперед, перед просмотром фильма, почему то по названию и по главному изображению думала, что это будет обычная история двух молодых людей с множеством сцен непристойного характера. Но это совсем не так. Фильм настолько глубокий, кажется автор сумел убедить зрителя, что есть это волнующее чувство, о котором многие забыли. Любовь настолько хороша, что ее невозможно просто взять и выразить словами.

Сейчас смотря на современную молодежь, я лишь могу им посочувствовать. Они понятия не имеют что такое настоящая любовь. Пару раз переспят и говорят о какой то любви. Но это же не так!

Фильм оставил в мое душе теплое чувство, помог вспомнить свою настоящую любовь. Не буду описывать сюжет фильма, это ни к чему. Просто включите его и посмотрите!

К просмотру советую, особенно молодым людям, посмотрите какой на самом деле должна быть НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ! Спасибо за внимание)