Отзыв:

Для меня он никакой

17.04.2015
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Для поддержания организма пойдет, приятный на вкус
Недостатки: Для лечения простуды не эффективен
25 руб

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мой отзыв пойдет о порошке для приготовления раствора для приема внутрь "ГриппоФлю". Как обычно, когда подхватила очередную простуду, первым делом на рабочем месте, для облегчения симптомов решила выпить что то горячее и облегчающее мое состояние. Обычно я пью Терафлю, но на тот момент его в моей сумочке не оказалось. Сотрудница предложила мне пакетик Гриппофлю.

Если сравнивать таблетки и порошки, то я предпочитаю и то и другое. Таблетки пью 2-3 раза в день, смотря какие, а порошки обычно утром перед работой или непосредственно в рабочее время вместо чая для облегчения состояния.

Что касается порошка ГриппоФлю, он находится в пакетике, на котором представлена вся информация по его применению и дозировке.

Это комбинированный препарат, в состав которого входит парацетамол, фенирамин, фенилэфрин, аскорбиновая кислота

Имеются противопоказания, нельзя детям до 12 лет

Способ применения также находится на пакетике, он применяется в виде чая, не более 3х раз в день

Побочные действия, взаимодействие с другими препаратами, условия хранения, срок годности и данные производителя также указаны на пакетике

После выпитого одного пакетика я решила не прерывать и купить еще парочку домой. Что я могу сказать о нем: для меня лично он никакой. Снимает лишь озноб и на первое время головную боль, которая после 5-6 часов снова возвращается. От насморка он не избавляет. Если лечится только этим порошком я думаю особого эффекта и быстрого лечения не ждите, ну а для профилактики или поддержания организма во время простуды он вполне приемлем. Для чего нужен он вам, выбирайте сами!

Но лечится им я не советую. А для поддержки можно!