Отзыв:

Нежный вкус, но фундук очень мелкий

17.04.2015
Дата: 16.06.2015
Достоинства: Нежный вкус
Недостатки: Быстро тает на руках, фундук очень мелкий
78 р

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Хочу посвятить свой отзыв шоколаду. Так как я заядлая сладкоежка, то шоколад люблю в любом виде, и никогда от него не откажусь.

Молочный шоколад Dove с фундуком имеет удобную упаковку, в принципе как и другие представители этой фирмы. Чем ее удобство? - в том, что упаковка твердая, сделана из картона, солидно смотрится да и хранится лучше, солнечные лучи не так быстро проникают как в обычную. Сама плитка внутри завернута в фольгу.

На каждом крае упаковке имеется название шоколада и фирмы

Кроме этого на упаковке можно найти несколько еще полезных информаций п поводу шоколада

Одна порция шоколада, а это 4 подушечки содержит 16,7 ккал. В шоколадке 6 порций, то есть 100 грамм, это примерно 570 ккал. Не так уж и много, бывает шоколад калорийнее.

Плитка шоколада разделена на несколько подушечек, на каждой из которой имеется логотип фирмы Dove

Вкус шоколада действительно нежный, бархатистый и уютный, но по мне фундук порублен слишком мелко. Меня это даже раздражало. Или бы его вовсе не ложили, или бы сделали кусочки побольше. А так он лишь в зубах остается, и вкуса толком не чувствуется.

Шоколад очень мягкий и быстро тает в руках, нужно кушать его сразу.

Не скажу что мне данный шоколад очень нравится, но и категорично к нему не отношусь. Скорее всего средне. Нравится его нежный вкус, но мелкие крошки ореха раздражают и как мне кажется мешают почувствовать вкус. Ставлю оценку "3"

Спасибо за внимание, надеюсь что мой отзыв окажется вам полезным.

Tonja
написала 16 июня 2015 в 21:13

А мне, нравится, этот шоколад и то что в нем много мелких орешков тоже, очень удобно, что он сделан такими подушечками. Я бы поставила этому шоколаду 5. Может потому, что я люблю разные виды шоколада, а этот отличается своей особенностью.

Ирин-Ка
написала 17 июня 2015 в 09:49

а мне вот наоборот особо меня не впечатлил

TatianaTU
написала 17 июня 2015 в 20:14

Я пробовала несколько раз такой шоколад, в принципе - понравился, но тоже люблю орешки покрупнее