Отзыв:

Не думала, что сериал криминального характера может так расслаблять вечером

17.04.2015
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Интересный сериал, в каждой серии новое событие, главная героиня располагает к себе
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости странички!)

Недавно закончился сериал "Ищейка", который транслировали по первому каналу после вечерних новостей. Сериал переплетает в себе несколько жанров - это в первую очередь криминал и детектив, но и тут же его можно отнести к мелодраме. Состоит из 16 серий - каждая из которых около 50 минут.

Главной героиней выступает женщина в погонах. Она безусловно располагает к себе, не боится быть смешной, где то непонятой. Благодаря своей неординарной логике и способностям ей удается раскрывать преступления за преступлениями. Она быстро вливается в коллектив и даже пользуется популярностью среди поклонников.

Сериал криминальный, но автор фильма избавил нас, зрителя, от всякого рода горы трупов, луж крови и тому подобное, что есть в таких сериалах. Автор предпочел добавить в сериал больше юмора, позитива, романтики. Не думала я, что буду расслабляться после долгого рабочего дня под криминальный сериал.

Мне понравилось то0 что в каждой серии раскрывается отдельное преступление, то есть если по какой либо причине вы пропустите одну из серий - ничего не потеряете. Связка в фильме есть лишь в коллективе ну и в личной жизни героини.

Советую к просмотру! Спасибо за внимание!)

komuka56
написала 31 мая 2016 в 00:32

Мне тоже удалось посмотреть несколько серий. Фильм понравился.

Ирин-Ка
написала 31 мая 2016 в 10:01

легкий и интересный

Sd5e7G
написала 3 июня 2016 в 11:11

Мне первые серии фильма показались какими-то дурацкими, а потом я втянулась и смотрела с удовольствием. Банщикова так легко играла свою роль, такая естественная, смешная. Вот только не понравилось, что мужиков-ментов выставили можно сказать неопытными дурачками, одна "ищейка" все раскрывает, как до нее отдел работал? Видимо ни одного преступления не раскрыл. Так, только зарплату менты получали да штаны просиживали.

Ирин-Ка
написала 4 июня 2016 в 10:21

на счет главной героини согласна, играла естественно что мне и понравилось. А мужиков - вы правы выставили не с хорошей стороны))

Lotus
написала 18 февраля 2017 в 22:43

Мне тоже этот сериал очень понравился. Интересный, лёгкий и без жестокости, хоть и детектив. Один из немногих, продолжение которого буду ждать.