Отзыв:

Восхищаюсь этой маской вновь и вновь!

17.04.2015
Дата: 29.12.2017
Достоинства: Очищает, увлажняет, смягчает лицо. Хорошо наносится и легко безболезненно удаляется одним полотном, недорогая
Недостатки: За такое качество их быть не может

Здравствуйте!

Когда то очень давно я пользовалась очищающей маской - пленкой для лица от компании Эйвон "Огурец и чайное дерево". Потом как то забросила я эту фирму и вот недавно масочка попалась мне на глаза))

Маска находится в тюбике, объемом 75 мл.

Сама маска напоминает гель. Она прозрачная и густая. Ее нужно наносить на предварительно очищенное лицо.

Маску можно наносить специальным спонжем, кисточкой или проще, как например я, пальцем))

Наносится легко, обходим бровки, глазки, носик и губки и на лице получается прозрачная блестящая пленочка.
Оставляем на 15-20 минут. После чего маску снимаем.

В отличие от других используемых мною ранее масок, которые отрывались от лица кусками да еще с болью, маска "Огурец и чайное дерево" удаляется с лица одним полотном и без боли.

Находим начало, я обычно снимать начинаю с подбородка и аккуратно снимаем маску.

Извиняюсь заранее за следующее фото, это снятая масочка, на которой как видите осталась вся "грязь" которая была на лице. Она вытягивает все лишнее и очищает лицо.

После использования маски на лице чувствуется свежесть, кожа становится мягкой и гладкой. Ощущение обалденное! Не перестаю удивляться маской за 89 рублей с такими хорошими качествами.

Рекомендуется использовать несколько раз в неделю, я использую по мере необходимости. Особенно перед каким либо мероприятием так почти через день))

Однозначно советую вам попробовать эту маску. Эффект потрясающий!!!

Спасибо за внимание к моему отзыву!

marina65
написала 29 декабря 2017 в 22:05

Хорошо, что легко снимается с лица)

написала 29 декабря 2017 в 22:32

Сама не ожидала. До этого пробовала кучу масок которые снимались больно и кусками.

Klara22
написала 30 декабря 2017 в 09:04

Эффект налицо. Хорошо снимается.

написала 30 декабря 2017 в 22:24

Снимается хорошо и вытягивает всю грязь

Sd5e7G
написала 30 декабря 2017 в 16:30

А я всегда пользовалась масками, которые надо было смывать. А тут так оригинально все происходит, что захотелось и такую масочку попробовать.

написала 30 декабря 2017 в 22:25

Для меня смываемые маски в прошлом. Пока что эта на первом месте))

ulia-beauty
написала 9 января 2018 в 13:14

В Эйвон много других эффективных масок-пленок, эта одна из лучших!

написала 10 января 2018 в 11:41

сравнивать особо не с чем, это у меня одна из первых масок-пленок. Но судя по тому как у меня ее часто заказывают, она явно лучшая

Татьяна5
написала 22 января 2018 в 19:11

Попробую.

написала 29 января 2018 в 19:53

Попробуйте. Цена недорогая а эффект хороший