Отзыв:

Вкусное, но пугает большой срок годности

17.04.2015
Дата: 24.04.2016
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Большой срок годности и нехватка ложечки

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Мороженое "Мраморное" производится Воронежским предприятием ЗАО "Холод". Мороженое находится в пластиковом стаканчике (несъедобном), который закрывается крышечкой. Крышка мне нравится больше всего, удобно когда это мороженое кушает ребенок, его можно в любой момент закрыть, а если и растает, то оно никуда не денется, не сбежит и не испачкает одежду.

На стаканчике имеются данные о производителе, составе мороженого, сроке годности, пищевая и энергетическая ценность.

Мороженое состоит из двух видов пломбира - ванильного (белого) и шоколадного (светло коричневого). Налито в стаканчике по половинкам, по вертикали.

Сочетание двух видов мороженого дополняют друг друга. Это вкусно! Но вот, меня лично напугал срок годность - а именно 12 месяцев!!! То есть год! По мне это слишком для мороженого, что же они туда добавили, чтоб сохранить такой срок... да и зачем...? Предпочитаю брать такое мороженое, когда дата производства около месяца, если повезет то и то меньше.

Еще я бы дополнила к данному мороженому ложечку. Вот например, как соки продаются с прикрепленными трубочками, так нужно сделать и тут. Продавцы в магазинах дают палочки, но ими очень неудобно кушать, особенно ребенку. Дома конечно же я ложечкой ем, но вот когда гуляем на улице с собой таскать ложку неудобно.

Спасибо за внимание!)