Запах
Стойкость
Отзыв:

Свежий аромат

17.04.2015
Дата: 15.01.2016
Достоинства: свежий морской аромат, стойкий
Недостатки: не всегда присутствует на страницах каталога
Запах
Стойкость

Здравствуйте друзья и гости моей странички!)

Отзыв мой пойдет о Туалетной воде компании Avon Spotlight

Упаковка данной водички стандартной прямоугольной формы, выполнена в светло серых тонах. На лицевой стороне упаковки находится название.

На обратной стороне упаковки находится вся информация о водичке, ее составе, сроке годности, объеме, данных производителя.

Флакон туалетной воды Spotlight прямоугольной формы, выполнен без особых "излишеств" и украшений, кроме рефленого стекла стенок флакона, выполненных в виде чешуи. На вид кажется тяжелым, увесистым. На самом деле стандартный - 50 мл объемом.

Флакон имеет крышечку светло серого цвета

Запах туалетной водички Spotlight свежий, немного отдает морским. Стойкость хорошая, долго держится на теле и на волосах. Первые брызги кажутся резкими, но потом свежими.

Запах не мой, я таким не пользуюсь, поэтому при первой же возможности отдала флакон сестре, она как раз такие ароматы любит.

ПЛЮСЫ:

* аромат свежий, морской. Думаю любительницам свежих ароматов понравится эта водичка
* стойкость хорошая, около 5-6 часов

МИНУСЫ

* основным минусом могу назвать то, что данная водичка не всегда есть на страницах каталога
* первые брызги кажутся резкими, но не стоить судить о водичке по первому впечатлению, дайте ей развеяться.

Стоимость данной водички в каталоге от 659 рублей до 900 рублей в зависимости от скидок.
Пусть этот аромат не совсем "мой" советовать туалетную воду Spotlight я буду. Подойдет она я думаю для девушек от 20 до 40 лет, для тех кто любит свежие ароматы.

Спасибо за внимание!)