Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат сладкой малинки

17.04.2015
Дата: 16.01.2016
Достоинства: Сладковатый аромат, хорошая стойкость
Недостатки: Не совсем мое
900 р
Запах
Стойкость

Доброго времени суток друзья и гости моей странички!)

Представляю вам еще один женский аромат Outspoken Party компании Эйвон из элитной коллекции by Fergie.

Упаковка данного аромата представлена в золотом темно сиреневом цвете. На лицевой стороне можно увидеть название, на обратной есть вся необходимая информация о водичке, ее составе, сроке годности и данных производителя.

Флакончик такой же по форме, как и у другого представителя этой коллекции Outspoken by Fergie. Он напоминает большую каплю - с расширением в нижней части и сужением к верхней части, к горлышку.

Выполнен в сочетании двух цветов. Одна половинка флакона в золотом цвете, другая с темно фиолетовом. Если смотреть на флакон с разных сторон он меняет форму.

Флакон имеет крышечку

АРОМАТ: относится к цветочно - фруктовым, так же его можно отнести к восточному, за преобладанием в нем сандала. Содержит также нотки пиона и малины. Первые брызги водички доносят на мой взгляд больше ароматы пиона, далее когда она развеивается слышна отчетливо малинка. Аромат теплый, сладковатый, не тяжелый и не навязчивый.

ПЛЮСЫ:

* аромат Парфюмерной воды Outspoken Party by Fergie на мой взгляд легче чем у другого представителя данной коллекции - синего Outspoken.
* стойкость средняя - около 4-5 часов
* сладковатый аромат
* не тяжелый и не навязчивый

МИНУСЫ:

* лично для меня это не совсем то, что нужно. Но в целом аромат приличный.

Если говорить в целом об аромате и Парфюмерной водичке Avon Outspoken Party by Fergie она неплохая и имеет место быть! Но данный аромат не совсем "мой". Малина как ягода мне нравится, но как аромат не очень.

Спасибо за внимание) если вам нравится аромат малины и пиона попробуйте эту водичку.