Отзыв:

Хорошая точилка с контейнером для детей и взрослых. Фото во время работы

17.04.2015
Дата: 24.01.2018
Достоинства: Хорошо точит, есть контейнер для сборки стружки, не ломает карандаши
Недостатки: Высокая цена
85 руб

Приветствую вас на своей страничке.

До этого времени думала, что мелкие канцелярские принадлежности типа точилок, скоб, скрепок и т.д. не так уж и важны какого они качества, лишь бы были)) и то в основном для школьников. Поэтому при покупке точилок особо не шиковала и приобретала одни из дешевых. О чем теперь жалею...

Началось все с того, что ребенок за месяц учебы попросил купить третью!!! точилку. Основываясь на то, что предыдущие либо ломали, а не точили карандаши, либо разваливались сами точилки.

В магазине мне посоветовали точилку с контейнером внутри от компании berlingo. Цена ее была 85 руб примерно. Нда уж...подумала я, дороговато для точилки, но купила.

На внешний вид точилка симпатичная, выполнена в сочетании двух цветов - красного и черного.
На верхней стороне имеется надпись - наименование производителя.

Отверстие для точения находится в боковой части по центру

Точилка точет карандаши, не ломает, вот фото для наглядности.

И фото карандаша после точения

Стружка не летит во все стороны, а откладывается внутри точилки, в контейнере. Чтобы его вытащить нужно просто отсоединить красную и черную часть точилки друг от друга вот таким образом.

Получается две части

Контейнер это черная часть

Цена точилки по стравнению с другими точилками высока, но она ее оправдала. Ребенок точит карандаши в школе и дома более 6 месяцев.

+ точилки

+ удобная, с контейнером - что позволяет точить карандаши и не мусорить.
+ хорошо точит
+ легко отсоединить контейнер и удалить мусор

Из минусов отмечу лишь высокую цену, но если перевести ее в долгую работу, то минус отпадает сам по себе.

Советую и вам приобрести такую, особенно если в доме школьники))).

Спасибо за внимание!