Запах
Стойкость
Отзыв:

Сексуальная водичка)

17.04.2015
Дата: 08.01.2016
Достоинства: Сладкая, легкая, вкусная, не терпкая и не тяжелая
Недостатки: Маленькая стойкость
659 р
Запах
Стойкость

Здравствуйте! Зная мою "слабость" к сладким парфюмерным водичкам на новый год мне подарили Туалетную воду компании Avon "Ultra Sexy"

Начну с того, что мне очень понравилось оформление водички - розовато - фиолетовая гамма цветов в сочетании с черным - и все это в мелких цветочках. Замечательное оформление, шикарное, красивое особенно в качестве подарка. Флакон сделан в виде вершин двух конусов (как я его вижу). Дополняет оформление цветок выполненный в черном цвете, он является украшением флакона и держателем кнопки для распыления.

Для того, чтобы нажать распылитель цветочек необходимо снять

Объем водички стандартный - 50 мл, цена ее в каталоге от 659 рублей по скидке, до 990 рублей без нее.

Состав можно увидеть на боковой части упаковки:

* спирт этиловый
* линалоол
* цитронеллол
* гексилциннамаль
* лимонен

Туалетная вода Avon "Ultra Sexy" относится к цветочно - фруктовым ароматам. Сочетает в себе нотки обольстительной магнолии, сладкой груши и золотой амбры.

Это сексуальный аромат - название говорит само за себя. Если вы хотите произвести впечатление на любимого, то Туалетная вода Avon "Ultra Sexy" вам в этом поможет).

Первые брызги водички оставляют сладкий аромат, искрящий, легкий. Стоит ей немножко разветрится, на мой взгляд слышны нотки некой "кислинки" что придает аромату еще больше легкости и соблазнительности.

Нравится в ней практически все за исключением маленьких минусов, а именно:

* лично мне мешает цветочек, который нужно при каждом распылении снимать. В сумке флакон обычно "валяется" без него))
* стойкость маленькая. Мне кажется что после 2-3 часов я эту водичку на себе не чувствую.

Аромат на мой взгляд подойдет для девушек от 23 до 35 лет. Пробуйте не раздумывая. Спасибо за внимание!)