Отзыв:

Для тела - ДА! Для рук - ДА! А вот для лица ли...?

17.04.2015
Дата: 16.12.2017
Достоинства: Большущий объем и низкая цена, увлажняет сухие участки тела, хватает надолго
Недостатки: Не подходходит для лица

Приветствую вас на своей страничке!

Продолжаю писать отзывы о кремах компании Avon. Мой отзыв пойдет об интенсивно увлажняющем креме для лица и тела Avon Care "Ромашка и овес".

На покупку данного крема честно признаюсь привлек его объем- 400 мл и цена - всего 165 рублей! Ничего себе подумала я и решила БРАТЬ!

Баночка крема действительно оказалась внушительной, почти с пол кило весом.

Баночка имеет закручивающуюся крышку. Крем белого цвета. По консистенции не очень густой. Напоминает консистенцию лосьона для тела.

Запах крема мне не очень понравился, может потому, что есть с чем сравнивать. Но не скажу что он мне неприятен. Средненький аромат.

Крем идеально подходит для увлажнения рук, ног и всего тела. Наношу его после душа (если не забываю). Впитывается не мгновенно, но все же впитывается. У меня проблемные зоны - это локти, коленки и ноги ниже колен особенно в зимнее время. Так вот именно для этих целей я и приобрела данный крем. Он увлажняет мои "проблемные места".

Но для лица я его не применяю. Во первых он не совсем подходит к коже моего лица, а во вторых он мне кажется не таким питательным, как например крем того же производителя "Молоко и мед". Если у вас сухая кожа лица вам он тоже не подойдет. Скорее подходит для нормальной и склонной к жирности коже.

Ставлю данному крему "4". Снимаю один балл из за запаха и не совсем быстрого впитывания крема. Расход крема хороший, его хватает лично у меня почти на год.

Спасибо за внимание!