Отзыв:

Маленькая и удобная

17.04.2015
Дата: 01.05.2015
Достоинства: Удобная, маленькая, хорошо пилит
Недостатки: Быстро стирается
45 руб

Всем приветики)

Сегодня мой отзыв для женской половины читателей, а именно про пилочку для ногтей. Каждая девушка, женщина имеет в своей сумочке этот необходимый маникюрный предмет.

В основном пользовалась обычными стандартными металлическими пилками, пока в магазине не встретила эту. Привлекала она меня своим размером и ЦЕНОЙ - всего - 45 рублей. Согласитесь это ничто! К тому же продавец уверяла, что это новшество и металлические уже не в моде. Это меня окончательно "добило", решила попробовать, но признаюсь думала что эффекта будет ноль, так как пилка была настоль мала и выглядела игрушечкой. Я думала она и пилить не будет. Но признаю что ошиблась.

Вот так вот выглядит пилка

продавалась она лишь в прозрачной упаковочке, напоминающая пакетик. А вот сама пилка находится в бело-прозрачном чехле. Это очень удобно, особенно когда носишь ее в сумочке.

вот так выглядит сама пилка

размером она всего 9 см в длину и толщиной около 0,5 см

пилка имеет на конце конусовидный кончик, которым не очень удобно вычищать из под ноготка грязь, но возможно

[photo 90319]

Пилка действительно неплохая. Не хрупкая как я думала о ней вначале. Мне удобно носить ее в косметичке в сумочке, она занимает мало места. Прекрасно подходит для варианта "подправки маникюра" в не домашних условиях. Быстро и эффективно, а еще ДЕШЕВО! Но один минусик все таки есть - она быстро стирается, но за такую цену можно купить несколько и не переживать!

Безусловно СОВЕТУЮ и ставлю оценку "Отлично".

Спасибо за внимание)