Отзыв:

Сырно, вкусно, натурально.

15.06.2018
ИЩУ ДРУЗЕЙ
Дата: 27.01.2019
Достоинства: Вкусный, нежный, натуральный продукт
Недостатки: Цена без акции, почти 99 рублей.

Приветствую всех читателей моего отзыва!

Я посвящаю его вкусному и натуральному продукту российского производства, а именно деревенскому свежему сыру "Домик в деревне". Он невероятно нежный и солоноватый на вкус. Данный сыр обладает мягкой текстурой и напоминает творог.

Его можно намазать на хлеб, при этом не важно белый или ржаной, получается одинаково аппетитно и сытно! А можно просто употреблять в пищу, задевая ложечкой как дополнение ко второму блюду. Мне очень понравилось в прикуску с картофельным пюре и тушеной капустой. Очень вкусно!

Если обратить внимание на состав пищевого продукта, указанный производителем на этикетке, в деревенском сыре только натуральные ингредиенты, что не может не радовать потребителя.

Свежий сыр "Домик в деревне" надежно упакован в белую пластиковую баночку, верх которой плотно закрыт фольгой. Иной раз мне не всегда удается открыть её с первого раза. Тогда я беру в руки кухонный нож и провожу им вокруг фольгированной крышки.

Баночка сыра небольшая, всего 200 грамм. Поэтому я покупаю сразу две штуки. Рекомендую к употреблению. Думаю, что этот сыр не способен Вас разочаровать.

Благодарю за прочтение моего отзыва.
Всем приятного аппетита, Друзья!