Отзыв:

Сыр с плесенью на пицце за 150 руб.

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 23.05.2024
Достоинства: Вкусно, быстро довести до готовности, недорого
150 руб.

Приветствую, читатель!

С продуктами от "Гранд Меню" я познакомилась благодаря сети магазинов Чижик. Первое, что я попробовала у них были пельмени, и они оказались весьма неплохи. В этот раз на глаза попалась пицца 4 сыра всего за 150 руб. Я не очень люблю пиццу, но конкретно 4 сыра – исключение, тем более, что в составе заявлен сыр с плесенью.

Внутри готовая замороженная пицца в полиэтилене. Причём сыра с плесенью тут довольно много.

Вообще в пицце начинки достаточно. Нельзя сказать, что это просто голое тесто с небольшими вкраплениями сыра.

Итак, пиццу нужно только разогреть. Самый простой способ – в микроволновке, также можно на сковороде, можно в духовке. Мне больше всего нравится сначала подсушить её снизу на сковороде, а затем отправить в микроволновку, чтобы сыр расплавился. Мужу больше нравится вариант с духовкой.

По вкусу пицца мне понравилась. Консистенция начинки нежная, не сухая. Тесто раскатано тонко. Это не Додо, конечно, но для полуфабриката за 150 руб. вполне прилично. Калораж у продукта высокий, для быстрого обеда сгодится.