Отзыв:

Сынульке нравится!

02.08.2013
Дата: 18.08.2013
Достоинства: Удобно. Безопасно.

Изделие для прикорма "Жуй'КА LUBBY" - самое настоящее доказательство фразы "Все новое - это хорошо забытое старое". Бабушки и мамы постоянно рассказывают о том, как раньше в марлю клали хлеб и давали ребенку, который не умел еще жевать. И таким образом подкармливали или просто успокаивали. Производитель изделия для прикорма "Жуй'КА" сделал большое одолжение современным мамам, которым не надо теперь ничего придумывать, просто закладываешь что-нибудь в мешочек, завинчиваешь крышку и не боишься, что ребенку попадет кусок и он подавиться.
Наш полугодовалый ребенок очень любит эту вещь, он уже понял, что если замаячила Жуйка, значит сейчас дадут что-нибудь вкусненькое, при этом начинает выказывать оживление, радостно махать руками и ногами.
Все свои первые ягоды и фрукты сынулька попробовал именно так, из жуйки.
Теперь, когда мы идем в гости, в дом, где есть маленький еще грудной ребенок, покупаем в подарок эту вещь. Приятно знать, что подарок пригодится.
К приспособлению для прикорма отдельно продаются сменные мешочки, очень приятно что производитель подумал и об этом!