Отзыв:

Очень нравится!

02.08.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: Легко наносить, легко расчесывать, ненавязчивый запах

Очень не люблю пользоваться бальзамами-ополаскивателями и кондиционерами для волос. Делаю это только из-за необходимости. Не нравится они мне на ощупь, не нравится наносить, размазывать, ждать, когда подействует, смывать, столько телодвижений, а не делать нельзя, без этого волосы будут как мочалка.
Оказывается всего этого можно избежать, просто приобретя увлажняющую сыворотку для восстановления волос Dual Renascence, марки Kapous. Ее достаточно просто нанести на вымытые волосы и оставить, не смывая. Наносится она как духи путем распыления. Три-четыре пшика и волосы такие же мягкие и хорошо расчесываются, как после бальзамов-ополаскивателей.
Большой плюс для меня, как для не любителя всевозможных запахов, в том, что сыворотка практически не пахнет, т. Е. есть тонкий еле заметный запах, но он нисколько не раздражает.
Не знаю права ли я, но иногда, брызгаю своей сывороткой и волосы шестилетней дочери. Раньше она постоянно жаловалась на то, что после мытья головы волосы больно расчесывать, сейчас же она расчесывается сама и говорит, что абсолютно не больно.
Я очень довольна своей сывороткой и тем, что открыла ее для себя. Собираюсь пользоваться и дальше.

Letto1
написала 6 июня 2015 в 11:40

Классное, шикарное средство, которое активно помогает в оздоровлении волос. Пользуюсь им с удовольствием. Сейчас для роста беру линию Magic Glance отращиваю свой любимый русый цвет волос, мне очень все нравится. Растут хорошо и быстро. Еще бы сыворотку какую для роста, что бы уж вообще: быстро-быстро.