Функциональность
Удобство
Отзыв:

Элегантны, как черный рояль.

02.08.2013
Дата: 04.09.2013
Достоинства: Точные, красивые весы.
Функциональность
Удобство

Очень люблю свои электронные напольные весы Zelmer Ultra Slim. Мне кажется, что они очень красивые и элегантные. Строгие по стилю, черного цвета с красивой под серебро ручкой, они подойдут под любой интерьер. Подошли они и к нашей гостиной, стоят они у нас в укромном уголке между диваном и компьютерным столом, практически не бросаются в глаза, как будто тут и стояли всегда.
Причем я заметила, что эти весы люблю не только я, кто бы из подруг к нам не пришел, бегут к ним взвешиваться. Я точно знаю, что у каждой из них дома есть свои весы, но тем не менее мои им почему-то нравятся больше. Я вот где бы ни была, нигде не взвешиваюсь, даже если мне на глаза попадаются напольные весы.
Очень они помогли мне в определенный момент жизни, когда я решила кардинально похудеть. Именно с них начинался каждый мой день. И сколько было радости, когда они показывали хоть чуть-чуть да меньше. В этом огромный плюс электронных весов, в механических не поймешь, то ли стрелка была тут же, то ли она чуть сдвинулась.
Хорошая вещь. Работают без перебоя уже 3 года. Стоили, кстати, дешевле многих весов более раскрученных фирм.