Наличие духовки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Хорошая, многофункциональная плита.

02.08.2013
Дата: 26.08.2013
Достоинства: Встроенный таймер. Много функций духовки.
Функциональность
Удобство

Электрическая плита ЭВИ - 430 "Рослава" досталась моим родителям при переезде в новую квартиру вместе с встроенной кухней и вытяжкой, вот такие добрые были предыдущие хозяева. По-началу эта плита казалось маме очень сложной и не привычной, и понятной, уж больно много на ней кнопочек и переключателей. Но со временем все поняли, что все предельно просто. В плите четыре конфорки, две большие, две маленькие. Хороший духовой шкаф с подсветкой и вентилятором. Есть панель со светящимися электронными часами. Можно просто установить время, а можно установить будильник, который подскажет о том, что блюдо уже необходимо проверить. Встроенный в плиту таймер - это очень удобная и необходимая вещь, которой в наших предыдущих плитах не было.
Наличие вентилятора в духовом шкафу позволяет не только печь в нем и жарить, но и сушить ягоды, фрукты, грибы на зиму, чем мы с удовольствием и постоянно пользуемся.
Плита наша с классической белой эмалированной поверхностью, которая хорошо и легко моется и красиво смотрится.