Расположение
Сервис
Цена/качество
Отзыв:

Свои звезды оправдывает.

30.05.2017
Город
Дата: 22.10.2019
Достоинства: Территория, анимация, питание, номера.
Недостатки: Возможно, цена. Месторасположение.
Переселение на 1 день
Расположение
Сервис
Цена/качество

В предыдущем отзыве рассказывала об отеле, где провела свой отпуск. Так как курортный сезон подходил к концу, всех оставшихся гостей перевезли в другой - Отель Imperial Sunland 5*, который находится в районе Бельдиби, в 500 метрах от отеля, куда брали путевку.
Сеть одна, но сами отели такие разные! Если бы знала, то не раздумывая, доплатив деньги, купила бы путевку в Отель Imperial Sunland 5*. А теперь отзыв...

Здесь мы поселились всего лишь на полдня и одну ночь, но этого хватило, чтобы оценить обстановку. Территория большая, ночами включается подсветка, много зелени.

Несколько бассейнов и баров. На пути к морю сидит тетенька и печет вкусные турецкие лепешки. Их туристы разбирают как русские горячие пирожки, особенно перед обедом.

Анимация

Мне встретились только два аниматора: мужчина, лет 45 (активный, с чувством юмора, который проводил игры) и девушка, которая записывала на игру. Вечером, в 20.30 начиналась анимация для детей. Это танцы под веселую музыку и еще дети пели песни, говорили стихи. В 21.00 уже показывали представления для взрослых. Мы попали под живую музыку, которая звучала качественно и чисто.

Номер

Нам с мужем попался номер на втором этаже. Просторный, чистый, уютный. Освещение не яркое. Телевизор показывал много каналов, в том числе и русские. В холодильнике нас ожидали две банки газировки и 2 пачки сока. Так же, в номере можно попить чай: стоял чайник, чайные пакетики и сахар. В ванной комнате шампунь, крем для волос, гель для душа, мыло. Уборку номеров оценить не могу, но когда мы заселились, было опрятно.

Питание
Питание разнообразное. Это и мясо, и рыба, и овощи с фруктами, салаты, картофель фри (муж наелся от души), рис, вермишель, подливы различные, крем-супы разных видов, куча сладостей, но я ела только тортики, они мне больше всего понравились. Из напитков в ресторане вино, пиво, чай, кофе, коктейли. В общем, с голоду 100% не помрешь. Но на 10 день отдыха начинаешь скучать по родному супу с картошкой, селедке и нормальным кашам. Желудок мой под такую еду не подстроен, еще в середине отпуска начал "возмущаться".

Обходя всю территорию отеля, мы узнали, что имеются магазинчики с надписями: здесь дешевле, чем на улице", фотостудия, где за 50$ получаешь 120 фотографий, спа салон, где хамам стоит 35$, но в конце сезона действуют скидки. Клуб, переговорные и т.д.

Море

Вода тёплая, берег галечный. Вход в море как через Пирс, так и обычный, кому что нравится больше. Море чистое, плавая, можно увидеть рыбок. Кстати, если у вас есть ранки на теле, эти рыбки настойчиво будут врезаться в эти раны. Муж вылезал вечно покусанным.

Выходя за пределы отеля почему-то нет магазинчиков, но пройдя метров 300 уже появляются. Там можно хорошо отовариться. На 65$ мы набрали рахат-лукума. Это такая вкуснотища! Продавцы предлагают всем, главное, не отказываться. А еще пробуйте турецкий чай, он не только вкусный, но и полезный, как утверждают турки.

Отель Imperial Sunland 5* достался нам, видимо, в качестве бонуса, жаль, что переселили в него нас не раньше.