Долговечность
Отзыв:

Свободный покрой, натуральный состав, комфортный комплект

06.05.2014
Муром
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Натуральный состав, комфорт
350 р
Долговечность

Наш город расположен не так далеко от Иваново, поэтому мы можем изредка позволить себе съездить туда за покупками. Причем, брать много денег не обязательно, так как поездки организуются бесплатно - за счет предпринимателей, которые заинтересованы в посещаемости.
Пижаму Лотос ИП Зигангирова Н.А.мод. П-45 я купила как раз в одну из этих поездок.

Так как я все-таки полная, то мне гораздо комфортнее в свободного покроя одежде. А пижама как раз ничего не обтягивает, нигде не тянет.

Комплект состоит из майки с широкими лямками и бриджами. Состав материала - 100% хлопок. И это - самое главное в пижаме. Натуральные материалы - это комфорт, здоровье и гигиена.

Все украшение пижамы Лотос - принт по центру майки в виде девушки в ретро стиле - там так и написано: Retro Party.
Цвет майки - розовый в мелкую точку, а отделана она темно-вишневой тканью в розовую точку. А бриджи - наоборот, из темно-вишневого материала с розовой отделкой. А еще бриджи по низу сшиты наискосок - это ни коим образом не отражается на эксплуатации. Лично мне больше нравятся бриджи на манжете. Но так как цена пижамы "ИП Зигангирова Н. А." всего 350 рублей, то я ее и купила.

Стирается пижама при температуре 30 градусов, после чего не деформируется и не выцветает. Я довольна покупкой.
Недорого, практично, эстетично.