Отзыв:

Теперь я тоже кое-что поняла. Скрины моих выплат.

06.05.2014
Муром
Дата: 17.01.2015
Достоинства: Привычно и удобно
Недостатки: Пока нет

Всем привет!
Наконец, и я решила написать о популярном сайте по написанию отзывов Отзовик. Этот ресурс стал моим первым в плане заработка и до сих пор остается на лидирующем месте в плане выплат. Но в отличие от Спасибовсем, там минималка набирается гораздо быстрее благодаря бонусам за каждый написанный отзыв.
Изначально всех новичков пугает размер первого вывода. На Отзовике эту сумма - 200 рублей, но после первого вывода, который тоже можно сделать только через месяц работы (на раньше), эта сумма снижается до 100 рублей. Так что все просто. Тем более после того, как за плечами останутся хотя бы 50 отзывов, которые будут приносить пассивный доход благодаря просмотрам.
Начальная стоимость просмотра на Отзовике - 6 копеек. Но ее можно увеличить. В зависимости от роста личного коэффициента, который, как и на Спасибовсем, растет, и на который умножается первоначальная стоимость просмотра.
Только вот на Отзовике в отличие от Спасибовсем коэффициент растет гораздо сложнее, так как зависит от того, сколько ваших отзывов смогут попасть на главную страницу сайта. Но и это реально. А еще стоимость просмотра может быть больше базового значения в зависимости от самого отзыва - чем отзыв популярнее, тем стоимость просмотра его выше. У меня самый высокооплачиваемый отзыв - про бытовую технику, который оценивается в 10 копеек. А на Спасибовсем изначально сразу платят за просмотр 10 копеек. Так что тут Отзовик отстает.
И еще, те конкурсы, которые проводит Отзовик, не всем доступны, так как в основном тематические, да и чтобы выиграть, нужно потратить на написание всего лишь одного отзыва кучу времени.
Минимальный объем отзыва, за который заплатят бонус, должен быть 500 знаков. Для удобства на сайте есть автоматический счетчик, к тому же еще и редактор ошибок. Так что в этом плане очень удобно. И еще этот ресурс очень удобен тем, что свои отзывы можно редактировать, опять же в отличие от Спасибовсем, где с отзывом, который не успеешь отредактировать в течение 10 минут после отправки модераторам, уже ничего не сделаешь. Порой бывает стыдно за свои опечатки, именно опечатки, так как с русским языком я все-таки дружу.
И еще, если на тот объект, на который вы хотите написать отзыв, уже имеется больше 30 отзывов, то бонус вам уже не заплатят.
И еще есть возможность стать модератором, за каждый отмодерированный отзыв платят 5 копеек. Мне была подарена такая возможность, но мое мнение относительно некоторых опусов не совпадало с мнением других модераторов и меня от этого дела отстранили. Ну и ладно, я не особо жалею.
Вывод денег производится на Вебмани, быстро. Хотя в выходные вывод средств может увеличиться до 3 дней.
Мне нравится работать на этом ресурсе.

Sd5e7G
написала 17 января 2015 в 08:12

Хорошо Вы зарабатываете на Отзовике! Я даже не представляла таких сумм, здесь заработок гораздо меньше.

написала 17 января 2015 в 14:28

Отредактировано 17.01.2015 в 14:31

Здесь, кстати, тоже неплохо. Поменьше, но и работать я тут начала гораздо позже. Благодаря конкурсам написала много отзывов, которые теперь приносят пассивный доход. Так что суммарный вывод со Спасибовсем чуть меньше, чем с Отзовика. Мне тут нравится, это перспективный сайт.

Любовь
написала 17 января 2015 в 08:39

А на Irecommend не пишите?

написала 17 января 2015 в 14:29

Да, пишу, но не азартно, как тут и на Отзовике, а только для поддержания своего аккаунта. Деньги оттуда еще не выводила.

Ligiya
написала 17 января 2015 в 10:01

Неплохой у вас старт. Творческих успехов! Надо мне тоже написать отзыв об этом сайте!

написала 17 января 2015 в 14:30

Конечно, есть у кого-то значительно больше, но меня все устраивает

tigrashka86
написала 17 января 2015 в 10:29

отличный заработок!

mielena
написала 17 января 2015 в 14:57

Очень непложие выводы . Мне тоже нравится отзовик своими бонусами. Аж работать веселее становится, я конечно чуть лентяюсь. Но минамалку с отзовика уже вывела.

написала 17 января 2015 в 15:46

после первой минималки становится гораздо проще))

Хочу Всё Знать
написал 17 января 2015 в 18:01

На некоторые вещт вы мне буквально открыли глаза.

написала 17 января 2015 в 22:41

Рада была помочь) Вам - удачи!

katena0707
написала 17 января 2015 в 23:27

А много отзывов уже написали на сайте отзовик?

написала 18 января 2015 в 01:54

Да, считаю, что много - на сегодня 340 отзывов, но знаю, что это не так много, так как есть и матерый долгожители, у которых их больше 1000.

katena0707
написала 17 января 2015 в 23:34

На айреке, кстати, вывод денег без комисси, а здесь, как я поняла, с комиссией?

написала 18 января 2015 в 01:52

Да, с комиссией 0,8%, но этого совершенно не заметно.

Marlen
написала 18 января 2015 в 00:28

Мне он тоже нравится, по своей воле ни в жисть его не брошу :)

написала 18 января 2015 в 01:54

Это точно, это стало зависимостью - даже болезнью, причем, неизлечимой.

Аленушка
написала 18 января 2015 в 20:24

Я тоже работаю на сайте больше года и удивляюсь негативным отзывам, миллионы не заработать, но вполне симпатичный заработок на телефон как минимум состряпать можно, банят только реальных нарушителей.
А еще все забывают о 30 серебренниках, которые можно получить, пожаловавшись на отзыв, в моей практике такое было, реальный поклёп на контору от третьего лица, были важны не деньги, а то, чтобы этого не было в сети.

Инженерка
написала 18 января 2015 в 22:51

Действительно, симпатичный сайт) Но мне два-уже много.

usik
написала 19 января 2015 в 09:22

Все хорошо, только бонусы на Отзовике стали меньше, чем раньше. Впрочем, главная прибыль там все равно от просмотров)

написал 1 февраля 2015 в 14:38

Очень подробная и полезная информация, обязательно воспользуюсь и Отзовиком.

Vindi
написала 7 апреля 2015 в 13:15

сайт не плох, но пока ждешь когда соизволят коэффициэнт повысить , кажись и пенсия придет, еще не понятно по какому принципу на главную страницу попадают отзывы, иногда читаю их и не пойму...бонусы оч маленькие и принцип их начисления тоже не понятен, только не думайте, что я правил не читала, канеш читала, заработали вы там не так уж и много за такое кол-во отзывов, я считаю у вас их огромное кол-во, есть сайты с более достойной оплатой. Еще заметила там такую ерунду...пока пишешь отзывы...друзья плюсуют и просмотры идут, только перестанешь писать и просмотров нет...свои выводы я лично сделала, так как протестировала этот сайт от и до. Бросать не буду, но взахлеб тоже не стану строчить)

написала 7 апреля 2015 в 14:00

Vindi, а я не говорю о миллионах. минималка быстро набирается. К примеру, если я не пишу, то в течение 5 дней, а если пишу - то чаще. Меня это устраивает. Это не единственный ресурс, где я пишу. А вот насчет коэф-та полностью согласна - порой не понимаю - как выбирают чушь на главную. Я один раз написала замечание админам, что мой отзыв достоин главной, но это только на фоне тех, которые в то время "красовались" там, и, знаете, меня поставили на главную... молча. Больше не пишу - не нравится, не кушайте. Взахлеб писла поначалу, а сейчас - 1 - 2 отзыва в неделю в лучшем случае))) А зачем бросать 20 рублей в день?

Vindi
написала 7 апреля 2015 в 16:37

да согласна, что бросать не стоит, вот еще одна загадка для меня..с телефонов просмотры не учитывают и с планшетов тоже, а приложение для мобильного есть))) Кушайте не обляпайтесь, называется!)

Катюшка
написала 20 апреля 2015 в 10:14

Оо да? А как вы узнали об этом?
С ума сойти.....

balerina-ino1
написала 11 апреля 2017 в 01:25

Спасибо за статью. Уже три месяца на Отзовике, в среднем пишу два раза в неделю, заработала свои первые 200 рубликов) Теперь не знаю, выплатят или нет. Было сделано несколько замечаний и предупреждений, что фотография не по теме и прочее, хотя по теме всё выставляю, но спорить не стала. Посмотрим, что будет.