Отзыв:

Каждое мыло от Soft Legend меня радует своим ароматом

06.05.2014
Муром
Дата: 21.05.2015
Достоинства: Ароматное и нежное
Недостатки: Пока не нашла
45 руб

Всем заглянувшим гостям на мою страничку приятного времени суток!
Только что написала отзыв о товаре из магазина Fix Price, а тут еще один - на этот раз жидкое крем-мыло Soft Legend с экстрактами магнолии и шелка.
Если честно, то я перепробовала весь ассортимент жидкого мыла в этом магазине и каждый раз решаю, что именно это мыло и с этим запахом стану покупать постоянно.
Но, попробовав очередной аромат, я забываю о предыдущем и наслаждаюсь тем, что есть. Мне нравится, что мыло в большом флаконе объемом 40 мл. Такого объема хватает моей семье, состоящей из трех человек, на два месяца. Вот и считайте, 45 рублей пополам - получается 23 рубля в месяц. Я считаю совсем недорого.
Конечно, я не знаю, как пахнет экстракт шелка, но от мыла исходит точно цветочный аромат, нежный, обволакивающий и приятный.
А еще это мыло сделано по ГОСТу, а ГОСТам я привыкла доверять на 100%.
Я даже пробовала этим мылом стирать вещи. Конечно, не сильно загрязненные и не от трудновыводимых пятен, но все-таки. И, знаете, мне удавалось кое-что даже отстирать. Капроновые колготки или носовые платки, к примеру.
Я уже не говорю о том, что жидкое мыло в футляре - гигиеничнее, эстетичнее и гораздо удобнее кускового. Очень удобно брать с собой в дорогу или в поездку.
Жидкое мыло Soft Legend с экстрактами магнолии и шелка не сушит кожу рук, а, значит, в его составе имеются действенные увлажняющие масла.
А еще как-то раз я пробовала использовать это мыло в качестве геля для душа, и мне даже понравилось.
Так что это мыло - универсальное. Рекомендую!