Отзыв:

Свежесть на долго

28.10.2013
Белгород
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Не дорогой
Недостатки: нет

Я как и все девушки пользуюсь кондиционером для белья. Подхожу к выбору очень внимательно. Недавно на прилавке я увидела кондиционер для тканей Velon Морской бриз. Запах классический. Но все равно я решила понюхать. Пока никто не видит открыла потихонечку колпачек и понюхала. Запах приятный. Я решила брать. Тем более за целый литр 80 рублей совсем не дорого. Подумала я.

Расходуется очень экономно. Тем более я использую одну треть колпачка. Не люблю сильный запах кондиционера на белье. Производитель обещает легкую глажку. Но я не заметила изменений в глажке. Думаю скорее это зависит от качества утюга. А не от кондиционера. Запах на белье остается. Очень приятный. Особенно когда застелю свежевыглаженное постельное белье. Приятно спать на нем. Оно такое мягкое от кондиционера. Будто на пляже лежишь и ощущаешь запах моря.

Я им пользуюсь уже несколько месяцев и довольна. Производитель обещает европейское качество сырья. Но проверить это будет сложно. Ведь состав написан не по русски. Я буду его в дальнейшем покупать.