Отзыв:

Чай как чай

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Обычный черный чай, упаковка
Недостатки: Не заметила

Я вообще к чаям отношусь хорошо. Если вкусный то буду пить с удовольствием. Не вкусный конечно будет очень долго лежать на моей полке. Так как в семье россыпной чай завариваю я, конечно выбираю его сама. А пьем мы все вместе.

Чай Chelton Английская охота я купила совершенно недавно. Меня привлекла его красивая коробочка. Ведь она многофункциональная и после использования чая я ей буду пользоваться не один год. Применение может быть самое различное. Я уверено у всех воображение есть и каждый бы применил для полезных целей.

У самого чая крупинки нормальные. Ломаных нет. И так называемой чайной пыли. Когда его завариваешь листочки распрямляются и появляется насыщенный красивый чайный цвет. В коричневом тоне.

По вкусу хороший черный чай. Никаких добавлений в виде пряностей конечно нет. Но можно самим добавить в чай все что захотите. Ничего особенного и изысканного я не нашла для себя. Просто чай как чай. Но я не особый гурман если честно. И определяю все по вкусу. Да и сахара я ложу довольно много. Ставлю четверку.