Отзыв:

Блестящие шарики)

28.10.2013
Белгород
Дата: 12.12.2013
Достоинства: Большой объем
Недостатки: Не нашла

Как же я люблю все красивое. Эти блестящие шарики меня завораживают. Я готова ими просто любоваться, даже если не надо краситься. Придумают же. Вроде смысла в этом особого нету, купи себе прессованную пудру и все. В этих пудрах любят добавлять разноцветные шарики, при смешивании получается красивый розоватый оттенок. Кстати ими можно и "поиграться": например рассортировать шарики по цвету и будут у вас пудры-румяна разных цветов. Благо объем большой. Видела еще некоторые девочки прессуют, размалывают и получается такая рассыпчатая пудра. Но мне не очень нравиться конечный вид, в шариках красиво все таки) Может быть, когда мне надоест эта пудра я решусь на эксперименты.
Упаковка черная обычная, у герлен конечно круче и интереснее, но те шарики такие дорогие. Кстати, вспомнила что они называются метеориты).
Есть там еще поролоновый ограничитель. Некоторые путают его со спонжиком и выкидывают. А он создан для того, чтобы пыль от пудры, да и сами шарики не разлетались по баночки, да и при открытии не рассыпались. На самом деле очень удобно.