Отзыв:

Гель капсулы Тайд это уже не новинка

28.10.2013
Белгород
Дата: 05.09.2014
Достоинства: Нормально отстирывает, придает свежесть
Недостатки: Дорогой

По телевизору увидела рекламу про гель капсулы - чудо порошок. Решила попробовать так сказать "на себе".
Упаковка легкая, пластиковая. В упаковке всего 16 капсул. По не сложным подсчетам это 16 стирок всего. Жаль что я не считала на сколько у меня хватает 2,4 кг стирального порошка. Но определенно скажу что этот пластиковый контейнер легче нести чем 2,4 порошка) Это плюс конечно.

Сами капсулы оранжевого цвета. Аромат от них исходит приятный, нежный. Использовать легко. Просто положить одну капсулу в барабан и загрузить белье. В первый раз я наблюдала за стиральной машиной. Мне было интересно сколько будет пены) Пены было как при обычной стирки и я успокоилась.

После стирки я открыла барабан и задохнулась от аромата. Он был сильным. Развешивала белье и нюхала аромат. Когда белье высохло и аромат пропал. Осталось совсем чуть чуть.

Отстирывает нормально. Я с этими капсулами стираю только постельное белье. Сильных загрязнений нет. Но могу сказать что со свежими пятнами порошок справится, а вот с застарелыми нет. Не нужно добавлять кондиционер как при обычной стирки это конечно плюс.

Покупать вам его или нет решайте сами. Это удовольствие получается не дешевое. Стоимость 250 рублей за 16 стирок. Я для себя еще не решила буду его покупать или нет еще.