Отзыв:

Ужасное средство

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: В тексте

Средство чистящее для стекол "Секунда УВ" Арнест я купила около двух месяцев назад. У меня в доме много стеклянных полочек и зеркал. Конечно чищу я их достаточно часто. Раза два три в неделю. Я думала что это средство мне поможет в легкой уборке. Но не тут то было!

Встряхиваю, распыляю белую пену и натираю досуха тряпочкой. Разводов нет. Но обещанного приятного запаха и в помине нету. Пахнет, если можно так сказать, аммиаком! Никак не могу использовать и выкинуть.

Теперь не знаю что с ним делать. У меня в доме маленький ребенок, а такой газовой атаки он конечно не выдержит. Жаль респиратор в подарок не дают. А то мне он бы как раз пригодился. Средство по цене среднее конечно. А выкинуть жалко. Скорее всего отдам мужу в машину. Пускай там лобовое стекло натирает. Все таки на свежем воздухе быстрее выветрится. Чем дома вонять этим средством.

Да точно так и сделаю! Вот как хорошо отзыв написала и придумала применение бесполезной штучке. А стекла он отмывает сносно. Все таки аммиак делает свое дело!

Квантика
написала 5 января 2014 в 10:31

Отредактировано 05.01.2014 в 10:31

Похоже неплохое средство

Tatisaz
написала 13 августа 2016 в 12:10

Средство очень замечательное и в использовании очень простое. Дешевое и беспроблемное в использовании для чистки окон, зеркал. Это средство очень "древнее", при "всеобщем дифците" я купила 5 флаконов и пользовалась ими лет 8. Легкий аромат был и ни куда не делся за время хранения, он был уже просроченный, но продолжал "работать". Пользуюсь им постоянно. Пробовала различные другие средства, но такого простого в использовании и 3-х минутного, как "Секунда", больше нет ни какого.