Отзыв:

Свежее дыхание облегчает понимание

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Удобная упаковка, вкус мяты, освежающее действие
Недостатки: Дорогие, химия в составе
20 руб

Коробочка с такими драже тик-так постоянно у меня в сумочке, непременно пользуюсь такими после обеда-парочка этих маленьких драже хоть и ненадолго, но здорово освежает дыхание, а жевательными резинками пользоваться не люблю, да и со стороны это смотрится некрасиво.
Предпочитаю всегда брать драже именно со вкусом мяты, эти беленькие драже приятны на вкус, да и освежающее действие у таких сильнее, чем у драже с другими вкусами.
Упаковка пластиковая- легкая и очень удобная, с легко отщелкивающейся крышечкой, вес содержимого-16 грамм.
Однако не следует забывать, что эти драже относятся к группе конфет, потреблять их нужно с осторожностью, не увлекаться особо, да и состав у них очень химический, здоровья не прибавляет.
Так что рекомендую, но с осторожностью.

написал 27 октября 2014 в 19:09

Мне не нравятся, я бы даже не сказала, что они освежают дыхание, ну может на пару минут и не более того.

MaiAsim
написал 27 октября 2014 в 19:55

Пользовался ими когда-то, но эффект, как по мне, просто нулевой. Это не более, чем конфетки, чтобы занять себя чем-то пока ждешь в очереди, например.

krasnaya28
написала 28 октября 2014 в 13:12

В детстве апельсиновые такие любила:)

marica
написала 29 октября 2014 в 02:16

Тоже нравятся.

mielena
написала 3 ноября 2014 в 01:06

А мне нравятся драже Тик так, да освещает не на долго - для курильщиков не подойдет

Мелинда
написала 6 января 2015 в 19:07

раньше часто покупала именно мятный Тик-так, а теперь даже перестала замечать в магазинах. Думаю, это лучше, чем жвачки

donna
написала 7 января 2015 в 22:14

Для меня такие драже предпочтительнее, чем жевательные резинки

Lilandra13
написала 1 марта 2015 в 22:05

В последний раз пробовала в 90-х. Даже не знала, что до сих пор продается))