Отзыв:

Свечи Вибуркол не эффективны, к тому же вызвали...

04.10.2018
Дата: 30.08.2019
Достоинства: гомеопатические
Недостатки: не эффективны, вызвали аллергическую реакцию

Всем привет! Сегодня пойдет речь о свечах Вибуркол. О данном жаропонижающем я узнала от врача-терапевта. Она настоятельно их рекомендовала, как быстро действующее и более безопасное средство. Ведь свечи гомеопатические, а значит на травах без всяких синтетических добавок.

Начнем с краткой информации:

Производитель: Германия.

Цена около 400 рублей.

Свечи продаются в упаковке. Внутри нее находится инструкция применения и 2 блистера с суппозиториями. В каждом блистере по 6 штук свечей.

По ближе инструкцию:

Об эффекте:

Свечи использовали всего 2 раза. При каждом разе у ребенка появлялась сыпь на лице. При чем не немножко, а все лицо обсыпало. Если в первый раз лечения, были только на него подозрения. То, во второй раз уже точно было понятно, что спровоцировало. Убрать аллергическую реакцию нам быстро помог Фенистил.

Температуру свечи понижают тоже плохо. В первый раз еще, как то не много помог. То, во второй раз при температуре 39, он нисколечко не помог нам снизить температуру. Из-за того, что средство вообще не подошло нам, мы перешли на более бюджетные Свечи Цефекон Д(мой отзыв). Вот они действительно помогают, а если температура высокая, то я их чередую с Нурофеном. В купе быстро помогает снизить температуру.

Поэтому я не рекомендую гомеопатические свечи Вибуркол!