Отзыв:

Свечи "Вибуркол" - Да!

24.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Сбивают температуру, облегчают прорезывание зубов.
Недостатки: Не найдено.

Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам про свечи "Вибуркол". Прописал нам их врач, у ребёнка поднялась температура, после осмотра нам сказали: "Ждите зуб!" И вот для снятия симптомов прорезывания нам они и были назначены. Слышала я про них не первый раз, так как подружка уже успела прожужжать все уши мне про них. Скажу сразу - я давала НЕ по инструкции. Ставила свечу 2 раза в день - утром и вечером.

Температура сбивалась, ребёнок не капризничал, играл. Я даже не пользовалась гелем для дёсен, так как все симптомы прорезывания прошли. Два раза в день я ставила на протяжении трёх дней. Потом уже смотрела по состоянию ребёнка. Но капризных дней и бессонных ночей с этими свечами у нас не было. Через несколько дней мы познакомились с нашим зубиком))) Теперь эти свечи всегда в нашей аптечке. Ну пока не прорежутся все зубы - точно! Некоторые зубы прорезались нормально: без температуры и капризов, тогда я, соответственно, свечи не ставила. Рекомендую смотреть на состояние ребёнка. А вообще этим свечам я говорю ДА!