Отзыв:

Подгузники Helen Harper Baby покупать!

24.03.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Удобные, мягкие, прекрасно сидят на малыше, не оставляют покраснений, не натирают.
Недостатки: Продаются не во всех супермаркетах
210 р

Всем привет! Хочу поделиться с вами впечатлениями о Подгузниках Helen Harper Baby.

Уж очень много перепробовали мы подгузников за свои небольшие годик и три месяца. Были от дорогих и известных до дешёвых и первый раз увиденных. Но вот мой взгляд остановился как-то на прилавке именно с этими подгузниками. И я решила - пробуем!

После нескольких дней использования я поняла, что это то, что мы так долго искали!!! Мягкие, нигде не натирают, не оставляют покраснений на нежной коже малыша (а у нас это была большая проблема!), не протекают, не сползают. И не только ночью. Если выпадают дни, когда нам приходится быть в подгузнике и днём, ребёнок свободно в нем бегает. Подгузник не ограничивает движения малыша, не сползает.

Радости моей нет предела! Пользуемся мы ими уже месяца 4 и пока никаких нареканий нет. Разве только продаются не во всех супермаркетах нашего небольшого города. Но это уже минус не к качеству подгузников.