Отзыв:

Маска для волос с красным перцем помогает отрастить волосы!

24.03.2016
Дата: 25.03.2016
Достоинства: Действительно помогает отрастить волосы, низкая стоимость, приятный запах.
Недостатки: Сушит кончики волос.
45 руб

Уж кто только из нас женщин не мечтал о длинных, роскошных волосах... Кто-то прибегает к быстрому решению проблем - наращивание волос, а кто-то (в том числе и я) решает отрастить свои волосы. И вот тут-то начинается поиск различных средств, помогающих в этом нелегком деле. Перебираются все варианты, начиная от бабушкиных рецептов и заканчивая супер модными и дорогими средствами. Я же обратила свое внимание (и ваше внимание советую обратить) на недорогую маску для волос с красным перцем от "Русского поля", усиленная формула для укрепления и роста волос с экстрактом красного перца и маслом оливы. Экстракт красного перца благодаря своим жгучим свойствам усиливает кровообращение кожи головы, улучшает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, способствует активному росту волос, предотвращает их выпадение.

Необходимо нанести маску на чистые влажные волосы и смыть через 3-5 минут. Советую, именно после этого времени и смыть. Так как перец уж очень хорошо прогревает кожу головы. А если держать дольше, то просто начинается пожар на голове (не повторяйте моих ошибок). Дольше держишь не значит быстрее вырастут, уж скорее наоборот можно пережечь кожу, и волосы начнут выпадать, поэтому применяем так, как советует производитель.

Применяла я данную масочку на протяжении 4-х месяцев. Конечно, не каждое мытьё головы, а через 2-3 раза. И ничего особенного я не заметила, пока не посмотрела свои фотографии 4-х месячной давности. И вот тут я увидела эффект, волосы выросли! Уж не скажу, сколько сантиметров точно, но не меньше 5-6. А для моих волос это нонсенс!!! Поэтому, девочки, все, кто мечтает о длинных волосах, смело покупайте себе эту маску! Надеюсь, эффект будет и у вас.

И напоследок ещё одно моё наблюдение - не советую применять маску по всей длине, только на корни, так как она сушит кончики волос (конечно, это может быть только у меня, так как у меня от природы очень сухие волосы). И будьте аккуратнее при нанесении: избегайте нежных участков кожи, а то будет жечь. Мои уши периодически горят так, будто меня обсуждают на заседании думы РФ)))