Отзыв:

Сюжет сериала "Ворона" - просто отличный

07.07.2013
7 ветров
Дата: 02.11.2018
Достоинства: отличный сюжет, реалистичный, динамичный, Боярская проста в своей роли
Недостатки: хочу продолжения!

Захватывающий, динамичный сериал влюбляет в себя сразу! С первой серии когда актриса Елизавета Боярская так ярко и жизненно играет - хочется смотреть и дальше. Сразу посмотрела в интернете все имеющиеся серии и надеюсь на продолжение.

В одном тихом так сказать озере, еще в 90-е находят убитых девочек... Сюжет сериала показывает нам наши дни, все происходит в Санкт-Петербурге. Однако чем больше смотрим сериал тем больше углубляемся в дни давно минувшие, во времена молодости почти всех героев сериала. Сценарий сериала очень реалистичен и динамичен. Сложно оторваться. Я даже пожалела что сейчас посмотрела, лучше бы дождалась пока все серии выйдут на интернет просторе. Очень хочется быстрее разгадать всю правду.

Обычно смотришь сериал и уже догадываешься по игре кто убийца, а тут всех подозреваешь кроме героини - следователя Воронцовой. Все называют ее Вороной, мягко говоря, не очень приятная кличка.
Красивые места, за лесом, у реки - деревни, дороги, поля. Привыкли мы как то постоянно видеть современный Питер, а здесь - хоть и происходит все в центре города - но практически всегда сериал о загородных местах. Наверное это и привлекает с первой серии.