Отзыв:

Продолжаем воспитание патриотизма у молодого поколения

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Так легко убить человека, а как тяжело его родить...
Недостатки: Нету

Так, самое интересное, Украина, то есть министерство культуры Украины не рекомендовало показ кино на территории Украины. А зря.
А все равно кино посмотрели все, всем понравилось, мне тоже!
Как всегда игра актеров и спецэффекты, главная актриса тут вообще - Климова теперь моя любимая современная актриса, такая куколка!
Обычно вторые части и продолжения всевозможные такие - что лучше бы не снимали, а тут - наоборот - еще больше украсили, так понравился фильм.
В кино использованы очень тонкие психологические моменты, военная тема всегда одна из самых сложных, а тут легко и непринужденно!
Я даже жду когда же будут кассовые продолжения, в принципе уже и снимать наверное нечего, все уже - дальше только портить, но надежда лелеет.
Про спецэффекты. Взрывы и конечно же полет и ужасные сцены драк - смерть вокруг и рождение на фоне всего этого в муках - ребенка.. страшно даже порой.
Проведена параллель - так сложно носить ребенка - рожать тяжело, столько боли и .. так легко одним выстрелом сломать человеческую жизнь.