Отзыв:

Аквапарк в Уфе!!! Расположен в ТРК Планета

07.07.2013
7 ветров
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Весело детям, пьющим молодым
Недостатки: Хлоркой очень пахнет, пускают на 2 часа за 200 рублей, постоянный поток народа, вода грязнеет

В Уфе открыли Аквапарк, вот уже год. К сожалению, многим недоступен, в нем дорого очень погулять, однако и я вряд ли больше пойду, ибо хлорка не мое. Два раза была, почти полдня и после этого почти недели две не могла прийти в себя. Ну очень сильно пахнет хлоркой. Зато у самого входа много магазинов, а потому в ТРК Планета я буду ходить но не в сам аквапарк, который мне сначала понравился, но теперь не тянет. Видимо все таки не мое место. Аквапарк открыли в ноябре 2013 года, я была зимой и весной второй раз, летом заходили, но народу было так много, что были там не более двух часов, хотя купили на весь день. Слишком много народу было, но хуже всего то, что там была акция всего два часа за 200 рублей и народ постоянно валил и шел, выходил, приходил - такое ощущение, что мылся и уходил. А потому было как то не по себе от такой толпы народа, насчет чистоты опасались. Это еще было в будни, представляю, что бывает в выходные. Кстати в выходные еще и дороже. Но народу там много. Вообще аквапарк в городе ждали, а потому даже неплохо что он вообще есть. Однако внутри здорово, обстановка веселая и люди которые пить приходят сюда пиво и просто повеселится, им весело, а вот с детьми сложно. Хотя детей тут очень даже много, даже слишком. Я часто с дочь ходила, ей нравится, но сейчас мы в бассейн ездим, в принципе ее тоже сейчас уже не тянет сюда.
Много разных горок и бассейнов, аттракционов, что мне больше всего нравится, что и еда тут не по завышенной цене - доступно. Я пью кофе часто тут по две три чашки, очень вкусно и приятно что оно в кофемашине.

Сам аквапарк в ТРК Планета. Перед входом красивый корабль стоит. Смотрим фото.