Отзыв:

Уфа, Центральный рынок - я тут был, мед пиво не пил...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Хорошее место для покупки игрушек, книг, вещей
Недостатки: Сюда без денег лучше не ходить

В нашем городе есть замечательный центральный рынок - когда то это было не очень привлекательное место, я тогда училась и была студенткой - вспоминаю как мимо даже не хотела ходить. Вонь, грязь, заборы, особенно со стороны парка по улице им. Ивана Якутова - невозможно было ходить. Тогда еще трамваи тут ходили. Сейчас там все чисто, место стало похоже на центр, а не на рынок. С другой стороны и недостатки тоже имеются - к сожалению цены тут тоже стали современными.. а когда то пирожки тут были вкусными и дешевыми.

Если подумать, то все это нормально - мир изменился, с рук теперь мало где и кто решится чего купить, а когда то тут продавали все со своего участка. Ну и вокруг тут конечно же было больше частных домов. С 2000 года Уфа резко взяла курс на обновление! А с 2015 года вообще стала новостройкой мира) Я очень этому рада, Уфа становится красивее и современнее, чище и гораздо привлекательнее. Как и этот центральный рынок - тут есть все магазины которые мне нужны, я недалеко отсюда живу, особенно нравятся кафе здесь - с детьми любим тут бывать.

Итак, что можно купить в ТЦ центральный?
1. Игрушки

2. Продукты

3. Книги

4. Денег на телефон положить

5. Погулять) Вид на новый корпус ТЦ центральный, думала там опять продукты будут, а там магазины.

А это фото коротенькой улицы Ивана Якутова по которой расположен ТЦ Центральный, тут всего шесть зданий))

Вид из окна на улицу, справа ТЦ центральный вход с торца.