Отзыв:

Необычное в обычном - видеть - мое хобби - фотографии родного города

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.10.2014
Достоинства: Фотографии дарят яркие впечатления, есть хобби - фото Уфы как она есть
Недостатки: Все минусы нарисованы на фото, не профессиональная съемка объектов

Вы не представляете сколько у меня уже в папке - "Моя Уфа" необычных фотографий. Можно целый альбом выпустить.. если бы еще приличный фотоаппарат был. Но я когда нибудь накоплю. Пока делаю фотографии со смартфона, ведь главное не сама фотография, а именно объект который вы фотографируете.

Вот например, дарую сайт отзывов "Спасибовсем" мои фотографии сделанные на днях - вот такая у нас вся Уфа. Если кто то спросит меня как вы видите свой город я ему покажу - вот именно такой.
Для меня Уфа вся вот такая. Обратите внимание на фотографии. Кто то делает профессиональную фотосъемку, а мне интересна сама идея фотографии - чтобы она смогла еще и рассказать о чем то. Например взять вот первую фотографию - что на ней изображено? Да вся Уфа - весь ее Центр - Наряду с маленькими старенькими домишками, с елками и гаражами, подсобными домами и туалетами на улице фешенебельный крутой новый дом, с двенадцатью и даже двадцатью этажами. А между ними обычная школа, есть и старенькие школы, но к счастью в нашем городе их мало, а еще совсем нет практически у нас детских садов, на картинке ее нет тоже, недалеко от картинки есть забор больницы, она вроде есть, но ее и нет. Это я гуляла ка кто - по делам ходила, вдруг увидала не могла такое зрелище не сфотографировать.

Миленькие приятные домики, с номерами № 13, красивая новая школа, коих в городе немало! Но туда сложно попасть, надо немало обойти преград, чтобы попасть в ту школу которую хочешь.. Или далеко школа, или иди в близкую тебе школу, которая как сарай разваливается.. Не верите? Покажу, в следующий раз в следующих фотографиях объектов.
Посмотрите фотографии, они как картины, многое могут рассказать об Уфе.

Когда делала фотографии строители дорог, не знаю даже кто они попросили их тоже сфотографировать, я пошутила в газету же попадете, так они обрадовались. Кстати, про дороги - да, они у нас постоянно ремонтируются...
Идеальный рассказ про Уфу в фото.