Отзыв:

Самый опасный зверь - человек - сказал Конг

07.07.2013
7 ветров
Дата: 18.03.2017
Достоинства: Отличный сюжет и интересные моменты
Недостатки: Паук, страшный большой паук)
Рейтинг: -1

Самое печальное место в фильме когда они взрывали и ломали там все живое, но видимо природа решила защищаться и просто напросто отправила на них свои "ловушки". Самое жуткое для меня было - нападение гигантского паука.. думала не так быстро они справятся. Самое трогательное - спасение девушки, самое приятное - выжили только те кто достоин был выживания. Брось оружие и оставайся героем, человеком! - так решил тот кто не хотел расставаться с оружием. Конец фильма показал нам какие мы и какие они - в любой ситуации надо оставаться людьми.

"А что они летом в отпуске?" - самый забавный момент, где в фильме без русских было видимо никак. Вроде бы не обидели как они это любят делать в фильмах. Конечно в прокате Россия тоже будет участвовать - зачем самим себе сук рубить? Полковник удивил, так хотел показать свою крутизну - не ожидал, что бывает нечто покруче. Фильм стоит того чтобы его посмотреть на большом экране, советую. Замечательная игра всех актеров, весь фильм! Ни разу не было мест где было скучно, каждый кадр просто продуман совершенно!