Отзыв:

Музыкальная школа окружена сараями и мусором...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.10.2014
Достоинства: Музыкальная школа внутри и снаружи прелесть, видимо благодаря директору, здесь его уважают!
Недостатки: Вокруг центра призванного воспитывать культуру - мусор, гаражи и сараи???

Что важно сегодня? Воспитать в детях нравственное образование, иначе мы потеряем еще одно поколение, к сожалению одно уже потеряно, но скоро подрастают следующие - что они будут знать и видеть? Вот взять к примеру соседнюю музыкальную школу - вокруг нее сараи и гаражи, школа считается чуть ли не лучше в городе. А еще музыкальная школа расположена в центре города, но такие картины, не ожидала, что в центре может быть такое.

В самой музыкальной школе есть отличный концертный зал, часто здесь бесплатные концерты и местные бабули всегда сюда приходят на духовые концерты, пианино, посмотреть и послушать. Здесь выступают ученики и потому - бесплатный концерт. Сама я была уже на двух - Джазовой музыки и конкурсе балалайка - очень понравилось, как будто ходила на дорогой концерт в филармонию. Маленькие дети в хоре пели очень приятные песни. Сходите тоже, узнайте о ближайших концертах и сходите, почти каждый месяц что нибудь бывает, хотя бы мальчиковый хор послушать и то приятно.

Еще бы администрация Советского района города Уфы почистила бы вокруг школы и посадила цветы и деревья - было бы прекрасно.

Смотреть печально на вид вокруг. А ведь тут дети с 4 лет занимаются, каково тут вокруг сараев и гаражей?

Страшно же, а вдруг чего? Тут бомжи живут и старые деревья, тут еще и мусор местные бросают почему то, очень неприятно, а еще путь к Церкви идет из библиотеки детской, №40. Вообще популярные детские маршруты, а места злачные просто.
Инструменты в школе тоже к сожалению потрепанные, похоже с советских времен еще, не видно ничего там нового...