Отзыв:

Для стареющих женщин незаменим) Нанопласт? Нано, нано..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 17.08.2017
Достоинства: легко использовать, релаьно помогает, страдания на ночь снимет; другие пластыри рядом не стоят (я проверяла)
Недостатки: до 12 часов только носить; потом перерыв на 6-7 часов, но действия хватило на 8-9 часов!

Еще про одну диковинку хотелось бы рассказать - по запаху когда вскрыла упаковку показалось, что перцовый пластырь леплю. Смутило несколько название чудо-пластыря - почему нано? Нано-технологии представляю, но причем тут пластырь? Ну да ладно, главное что тест прошел.
У меня шейный остеохондроз, грыжа в области шейных позвонков и всякое такое. Неврологи прописали небольшую зарядку по Бубновскому для шеи (в интернете вбейте в поисковик найдете), кроме того разные лечения в физ.кабинете. Все что нужно сделала еще в июле, но вот незадача, видимо с непривычки шея начала вредничать и первое что проявилось - в области лопаток и верха шеи начали "пробиваться" крылья. Невролог сказал, что я слишком переусердствовала с зарядкой. Но сейчас проблемой вывиха, а может и просто растяжки заниматься должен уже другой специалист - мануальный терапевт или травматолог-ортопед. Времени пока по врачам скакать нет, да и денег тоже. Вбила тупо свои симптомы в поисковик, сверила свои и тамошние - нашла себе лечение (плохая, очень плохая!). Ну тупо выхода другого не было. Купила пластыри - среди них и "нанопласт" и "вольтарен" пластырь. Вольтарен сразу скажу - ноль эффекта, зря только два часа ожидала облегчения мучилась. А вот "Нанопласт" уже через 20 минут стал удалять боль.. я засекала! (ну что поделать с 2013 года пишу отзывы на все что приобретаю, больная)

Итак, все плюсы от него - сразу почти дает облегчение, причем чувствуется как волной боль отступает, ложишься спать уже засыпаешь без боли! Пластырь отлично крепится к телу, я в район лопатки налепила. К сегодняшнему дню у меня только левая лопатка стреляет в руку. Правая уже прошла. ЭКГ сделала, вроде не инфаркт. Уж это в любом диагностическом центре пять минут.

Меня обрадовали что такие боли обычно от нескольких недель до нескольких месяцев длятся. Придется тестировать на себе ряд пластырей.

Никаких следов, отлепляется несложно, пока спала он меня защищал, легко весь следующий день прошел!

В упаковке три пластыря и уже после первого можно бежать в аптеку закупить на всякий случай еще пару коробочек.

После того как налепила чувствуется тепло в плечах, даже страшновато, но в принципе сие должно быть нормальным. Никаких побочных не ощущала, а значит будем и дальше пользоваться. Надо сказать что до этого предыдущую неделю колола Вольтарен уколы которые также действовали. Боли сильные были настолько, что слезы сами лились из глаз. Теперь у меня началась вторая неделя болей и надеюсь справлюсь пластырями как нибудь. Завтра же приобрету еще упаковку "Нанопластыря" на всякий случай.